Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Третий сектор      >

Представители ОП области участвуют в форуме НКО «Сообщество»

В Нижнем Новгороде начал свою работу двухдневный форумы НКО "Сообщество" для жителей Приволжского Федерального округа. Это первый форум из этой серии. Второй будет в Сибирском Федеральном округе, и так далее. В начале следующего года в Москве состоится итоговый форум, - сообщает "Интерфакс".

"Мы не собираемся никого критиковать. Суть форумов "Сообщество" заключается в том, чтобы на реальных примерах и кейсах доказать всем трем сторонам - власти, бизнесу и независимым общественникам, - что они в первую очередь сообщество, и изменить ситуацию в стране можно только, если все начнут играть на одной стороне поля", - сказал секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов.

На открытии первого регионального форума в Нижнем Новгороде будет представлен доклад экспертов при РАНХиГС о роли, месте и состоянии в России третьего сектора.

В работе форума принимают участие члены Общественной палаты, председатель комиссии по социальной политике и здоровому образу жизни Наталия Королькова и председатель комиссии по проблемам безопасности, взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов и противодействию корупции Владимир Незнамов.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ