Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Комиссия по ЖКХ, строительству и благоустройству и Межкомиссионная рабочая группа по подготовке экспертных заключений Общественной палаты Саратовской области по проектам нормативно-правовых актов и рассмотрению обращений проводят совместное расширенное заседание


Комиссия по ЖКХ, строительству и благоустройству и Межкомиссионная рабочая группа по подготовке экспертных заключений Общественной палаты Саратовской области по проектам нормативно-правовых актов и рассмотрению обращений проводят совместное расширенное заседание.  

Мероприятие состоится 29 марта 2024 года в 13.00 по адресу: г. Саратов, улица Яблочкова, д. 14.

На заседании планируется участие Администрации МО «Саратов», Прокуратуры Саратовской области, Управления ветеринарии Правительства СО, Межрегионального управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Саратовской и Пензенской областям, Министерства по делам территориальных образований Саратовской области, депутатов.

Вопрос повестки: «Об ответственном обращении с животными».

Основные вопросы, которые планируется обсудить в рамках заседания:

  1. Проведение контрольно-надзорных мероприятий по контролю деятельности организаций, реализующих программу ОСВВ.
  2. Проведение контрольно-надзорных мероприятий по контролю над незаконным убийством животных гражданскими лицами в городах Саратовской области и пропаганде жесткого обращения.
  3. Меры по подготовке к созданию единой базы данных чипированных/маркированных животных на территории Саратовской области.
  4. О содержании диких животных частными лицами.
  5. Создание мест выгула животных в системе планирования территорий.
< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ