Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Единовременная денежная выплата донарам пойдет на помощь животным

27 июня 2014 года  в Саратове состоится необычная акция «Мы одной крови». Её организаторы Благотворительный фонд помощи животным «ЗооСпас-Саратов» и Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская областная станция переливания крови». Цель акции - сбор крови и помощь животным одновременно. Планируется, что в акции примут участие около 50 добровольцев-доноров, столько сможет пропустить через себя мобильный комплекс для заготовки крови.

Это первая подобная акция в своем роде в России. От обычной акции по сбору донорской крови её отличает тот факт, что все доноры, принимающие в ней участие, отдадут причитающуюся им единовременную денежную выплату в помощь животным. Таким образом, участники и организаторы акции собираются привлечь внимание к проблеме донорства в России и проблеме беспризорных животных на улицах городов одновременно.

Помимо самой процедуры сдачи крови участников акции ждут сладкий чай, памятные сувениры, фото на память и еще много позитивных сюрпризов!

Благотворительный фонд «ЗооСпас-Саратов» уже не в первый раз проводит подобные яркие акции. И каждый раз их девизом является: «Помогая животным, помогаем людям».


Елена Григорян, заместитель президента БФ "ЗооСпас-Саратов" по связям с общественностью

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ