Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важна помощь общественников

28 января состоялась встреча членов союза общественных организаций «Саратов молодой» с главой администрации муниципального образования «Город Саратов» Валерием Сараевым.
На встрече в формате свободного общения поднимались вопросы развития внутреннего туризма и уборки снега, установления площадок для занятия ворк-аутом и спортивные баннеры. Глава администрации поделился своим личным отношением к Саратову, отметив, что в нашем городе много хорошего, и он с радостью и удовольствием приглашает гостей в наш город. «Саратовцам есть, чем гордиться. У нас красивая Волга и мост, много исторических зданий. Общими усилиями мы сделаем наш город ещё лучше». Валерий Николаевич также рассказал об установке знаком «Я люблю Саратов» и напомнил о спортивных строительных планах: лыжный стадион на 5-й Дачной; Дворец водных видов спорта, в котором будут три чаши: детский бассейн, для прыжков бассейн и 50-метровый плавательный бассейн; Дворец единоборств на Соколовой горе. Кроме того, глава администрации отметил важность занятия спортом всей семьей: «Если мы сегодня наших детей не научим бегать на лыжах, кататься на коньках – пропустим не одно, а два поколения – они ведь не научат своих детей!». Поэтому сейчас так важна помощь общественников в спортивном и патриотическом воспитании молодежи.
В союз общественных организаций «Саратов молодой» входят саратовские и федеральные общественные организации, такие как «ОФИЦЕРЫ РОСИИ», Саратовское общество трезвости, Боевое братство, Союз ветеранов Афганистана, «Синегория», Союз добровольцев России, Российский союз сельской молодёжи, «Трезвая Россия», культурно-спортивный клуб «Вместе» и другие.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ