Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

В новый год – все вместе

В конце декабря 2017 года в Общественной палате Саратовской области состоялось очередное заседание Совета общественных организаций по защите прав пациентов, в котором приняли участие председатель палаты Александр Ландо, заместитель председателя палаты Сергей Утц и депутат Саратовской областной Думы Евгений Ковалев.

Заседание прошло в теплой дружеской обстановке, за чашкой чая. Были подведены итоги работы Совета за 2017 год. Благодарственные письма и небольшие новогодние подарки активным членам Совета от Общественной палаты вручил Александр Ландо.

В свою очередь члены Совета поздравили приглашенных с наступающим Новым годом и выразили слова благодарности за активную гражданскую позицию и оказанное содействие в решении вопросов защиты прав пациентов в регионе.

Были намечены направления работы Совета в 2018 году, пути взаимодействия гражданского общества и власти. Много задач по защите прав пациентов предстоит решить. Нужно объединиться и все получится.

«Когда в 2013 году возникла идея создания Совета по защите прав пациентов при Общественной палате, первоначально стояла задача объединить все пациентские организации региона. Сегодня это уже не только объединение. Члены Совета принимают активное участие в решении многих вопросов развития здравоохранения области, Работает телефон «горячей линии». Велось активное сотрудничество с комиссией по охране здоровья граждан. Очень важно, что есть люди, неравнодушные к проблемам других и желающие помогать. А мы, представители законодательной власти, открыты для диалога и готовы к обсуждению и решению возникающих вопросов», - сказал Евгений Ковалев.

 

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ