Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Кандидатом в Общественную палату РФ от Саратовской области вновь стал член Общественной палаты Саратовской области Дмитрий Кубанкин

Выдвижение и согласование кандидатуры Дмитрия Кубанкина состоялось на прошедшем 16 марта заседании Совета ОП СО. Александр Ландо, представляя Дмитрия Кубанкина Совету, напомнил, что он и сейчас является членом Общественной палаты Российской Федерации, стал им в ноябре прошлого года, но до новых выборов успел проработать там совсем немного, так что надо дать ему возможность проявить себя.
Сам Дмитрий Кубанкин пояснил, что в российской палате он трудится в комиссиях по культуре и образованию, участвует в разработке концепции развития музеев в России, а также в развитии волонтерского движения.

Справка

Дмитрий Александрович Кубанкин родился 22 января 1981 в г. Саратове. В 2003 г.закончил исторический факультет Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, историк, преподаватель истории. Старший научный сотрудник ГУК «Саратовский областной музей краеведения», соучредитель СРОО «Общество друзей Саратовского музея краеведения», руководитель и идеолог фестиваля исторической реконструкции «Один день из жизни средневекового города». Награжден
Памятной медалью «Патриот России», занесен на доску почета Саратовской области за заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сфер.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ