Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Кистью по наркотикам

19 января 2017 года на пересечении улиц Большая Горная и им. Н.Г. Чернышевского активисты общественной организации «Творческая молодежь», активные участники движения «Любимый город» закрасили рекламу синтетических наркотиков, которая была изображена на строительном заборе за остановкой общественного транспорта.
Член Общественной палаты Саратовской области, руководитель ОО «Творческая молодежь», участник движения «Любимый город» Всеволод Хаценко: «Общественная палата регулярно следит за состоянием облика Саратова, мы с коллегами проводим множество рейдов, привлекаем к общественному контролю жителей города. И печально отмечать, что акты вандализма не прекращаются! К примеру, те надписи с рекламой наркотиков, которые сегодня ликвидировали активисты «Творческой молодежи», уже месяц красовались на самой популярной транспортной развязке. Уверен, что обращая внимания жителей города на эту проблему через СМИ, мы вместе сможем оперативно реагировать на злодеяния несознательных сограждан».
Координатор проекта молодежного авторского творчества «Живем вслух» Дмитрий Гаврилов: «Мы с ребятами постоянно на улицах города проводим множество концертов и мероприятий в парках, дворах, скверах. Мы постоянно сталкиваемся с рекламой наркотиков на стенах наших домов. Сегодня мы купили краску и сами закрасили номер торговцев смертью, но, думаю, это должны делать не только мы, а все неравнодушные горожане. Мы любим наш город и он отвечает нам взаимностью, когда на наши выступления приходит много людей. Мы не позволим разрушать здоровье наших друзей. Присоединяйтесь к нашему движению!»

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ