Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

ПОСЕЩЕНИЕ ФКУ ТЮРЬМА УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Г. БАЛАШОВ)

8 декабря 2016 года состоялся совместный выезд членов Общественной наблюдательной комиссии Саратовской области в составе председателя комиссии Незнамова В.В., члена комиссии Александрова А.А., и представителя Уполномоченного по правам человека в Саратовской области Ершова А.В. в ФКУ Тюрьма УФСИН России по Саратовской области (г. Балашов).
В выезде также приняли участие первый заместитель начальника УФСИН России по Саратовской области А.Ф. Рязанцев, заместитель начальника УФСИН России по Саратовской области Батраев Р.Ш., старший помощник Саратовского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области Тарадин А.Н., помощник начальника УФСИН России по Саратовской области по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Шевченко В.В.
В ходе выезда был посещен варочный цех учреждения и сняты пробы с приготавливаемой для осужденных пищи, камеры помещения, функционирующего в режиме следственного изолятора, тюремные камеры.
Особое внимание и большое количество времени было уделено беседам с осужденными и следственно-арестованными в процессе обхода территории тюрьмы, а также во время личного приема. Обратившимся разъяснялись нормы действующего законодательства об условиях содержания в данном исправительном учреждении, нормах материального обеспечения и пищевого довольствия, порядке работы с корреспонденцией осужденных и другие положения.

Метки:
< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ