Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПОСЕТИЛИ КП-11 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ С ПЛАНОВЫМ ВИЗИТОМ

В ходе инспекционного выезда была проведена проверка бытовых условий отбывания наказания в колонии-поселении, а также организован прием осужденных по личным вопросам. 
Председатель региональной ОНК Владимир Незнамов совместно с представителем комиссии Александром Александровым и помощником начальника УФСИН России по Саратовской области по соблюдению прав человека подполковником внутренней службы Валентином Шевченко провел обход режимного учреждения с посещением всех значимых объектов инфраструктуры. 
В процессе проверки члены инспекционной группы посетили помещения всех пяти отрядов колонии. Учитывая погодные условия, особое внимание было уделено температурному режиму в жилых помещениях.
Представители общественности также посетили столовую для осужденных, помещения штрафного изолятора и производственную зону учреждения (основная масса осужденных занята на швейном участке). 
Отметим, что в КП-11 УФСИН России по Саратовской области проводится комплексная работа, направленная на улучшение бытовых условий содержания и развитие инфраструктуры: в колонии-поселении ведутся строительные работы по возведению православного храма для осужденных, а также строительство современного банно-прачечного комбината, отвечающего всем современным требованиям. 
В ходе планового визита у каждого осужденного была возможность пообщаться с представителями комиссии, в том числе и индивидуально, во время проведения приема по личным вопросам. Всего на прием обратились шесть осужденных, каждому из которых представители Общественной наблюдательной комиссии дали подробные разъяснения

Метки:
< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ