Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Из Общественной палаты – в министры

Иван Кузьмин, председатель комиссии Общественной палаты Саратовской области по культуре и сохранению историко-культурного наследия назначен министром культуры Саратовской области.

Комментируя назначение, губернатор Валерий Радаев отметил:

– Иван Георгиевич Кузьмин – опытный профессионал, глубоко знающий сферу культуры региона. Имеет высокий авторитет у коллег всей области. Он известен на федеральном уровне как один из успешных отраслевых руководителей. Умение выстроить взаимодействия с федеральным центром позволило Кузьмину создать проект «Принцесса цирка», который за несколько лет стал международным, а Саратовский цирк сделать одним из лучших в стране. Иван Георгиевич досконально знает проблемы сферы в муниципальных образованиях, умеет работать с людьми. Перед ведомством стоят серьезные задачи. Уверен, опыт, въедливость, стратегическое мышление Ивана Георгиевича позволят многого добиться в сфере культуры Саратовской области.

Председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо от имени всех членов палаты поздравил Ивана Георгиевича с высокой должностью и оказанным доверием:

– Ивану Кузьмину не привыкать к министерской работе, тем более, что он уже работал в этой должности. Мы все уверены в том, что Ивану Георгиевичу любые трудности по плечу, знаем, что он прекрасный организатор и не сомневаемся в том, что вместе с ним региональная культура поднимется на новый уровень! Очень приятно то, что губернатор области Валерий Радаев назначил на столь высокий и ответственный пост именно члена Общественной палаты региона!

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ