Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вице-спикер Государственной Думы высоко оценила проект «Народный Фитнес Парк»

15 октября председатель комиссии по спорту, делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной палаты Саратовской области Вячеслав Максюта побывал в Государственной Думе России на круглом столе на тему «Крепкая семья как главный фактор стабильности и процветания государства».

В ходе беседы с общественниками вице-спикер Государственной Думы Анна Кузнецова высоко оценила проект «Народный Фитнес Парк» и пообещала оказать поддержку в создании бесплатных уличных спортивных площадок на территории России.

"Заниматься спортом - это не привилегия, а необходимость для каждого. Добрая и полезная мода на уличный спорт, тем более на профессиональном оборудовании. Можно ли с этим поспорить?! Самый лучший пример для детей - это его родители, которые прививают ему привычки. Если родители вместе с ребёнком выходят на уличную спортивную площадку, то привитие здорового образа жизни этому ребёнку будет обеспечено 100%. Так что работаем во благо будущего нашего подрастающего поколения, да и нашего здоровья тоже." - сказал по итогу Вячеслав Максюта.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ