Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Саратовской области Денис Соболев провел прием осужденных по личным вопросам

Впервые личный прием осужденных членами Общественно-наблюдательной комиссии Саратовской области был организован в формате видеоконференции.

В мероприятии приняли участие Председатель ОНК Саратовской области Денис Соболев, заместитель прокурора Саратовской области старший советник юстиции Павел Мельник, заместитель Саратовского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области советник юстиции Андрей Батршин, помощник начальника УФСИН России по Саратовской области по соблюдению прав человека в УИС полковник внутренней службы Ирина Миронова, члены Общественно-наблюдательной комиссии региона.

На личный прием обратились четыре осужденные, отбывающие наказание в женской исправительной колонии №5 г. Вольска.

Большая часть заданных ими вопросов касалась различных аспектов в области имущественных прав, которые затруднительно решать в период пребывания в местах лишения свободы. Одна из осужденных просила рассмотреть возможность ее перевода для дальнейшего отбывания наказания в другой регион по месту проживания родственников.

Всем обратившимся к общественникам осужденным из ИК-5 УФСИН России по Саратовской области были даны подробные разъяснения по дальнейшему порядку действий для достижения положительного результата.

https://64.fsin.gov.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=545359

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ