Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Прием документов в новый состав Общественной палаты Саратовской области завершен

В соответствии со ст.ст. 6, 8 Закона Саратовской области № 18-ЗСО от 02.03.2017 г. «Об Общественной палате Саратовской области» начиная с 30 декабря 2020 года завершился прием документов в состав Общественной палаты области из числа представителей местных общественных объединений, зарегистрированных на территории области.
Председатель Общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук провел очередное заседание инициативной группы, собранной из членов палаты нового и действующего созывов.
Напоминаем, что уже названы 42 члена ОП СО губернатором области и областной Думой, представляющие федеральные и региональные общественные организации.
несмотря на то, что прием документов уже завершен, инициативная группа продолжает свою работу. Общественники проверяют соответствие пакетов, поданных в состав Общественной палаты нового созыва на соответствие действующему законодательству. По всем возникшим вопросам кандидатам даются разъяснения и рекомендации.
- Прием документов в палату завершен, - сказал на заседании группы Борис Шинчук. - В составе инициативной группы работали уже опытные члены Общественной палаты вместе со вновь пришедшими. И эта совместная работа показала, что мы готовы к плодотворному и слаженному труду.

 

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ