Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

В Общественной палате Саратовской области продолжает работу инициативная группа по рассмотрению и отбору кандидатов в новый состав палаты

В соответствии со ст.ст. 6, 8 Закона Саратовской области № 18-ЗСО от 02.03.2017 г. «Об Общественной палате Саратовской области» начиная с 30 декабря 2020 года идет прием документов в состав Общественной палаты области из числа представителей местных общественных объединений, зарегистрированных на территории области.

Председатель Общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук сегодня провел очередное заседание инициативной группы, собранной из членов палаты нового и действующего созывов.

Напоминаем, что уже названы 42 члена ОП СО губернатором области и областной Думой, представляющие федеральные и региональные общественные организации.

Сегодня инициативная группа продолжила проверку документов, поданных в состав Общественной палаты нового созыва на соответствие действующему законодательству. По всем возникшим вопросам кандидатам будут даны разъяснения и рекомендации.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ