Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

На онлайн-форуме «Территория бизнеса — территория жизни» подвели итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»

Форум состоялся при поддержке министерства экономического развития Саратовской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Открыл форум «Территория бизнеса – территория жизни» Андрей Разборов, исполняющий обязанности министра экономического развития Саратовской области: «Премия «Бизнес-Успех» проходит уже в четвёртый раз – это стало хорошей и доброй традицией. Отмечу, что малый бизнес в экономике региона занимает без малого треть. Министерство экономического развития области ставит своей приоритетной целью и задачей поиск и поддержание предпринимательской инициативы, её развитие. Желаю всем участникам форума плодотворной работы и успеха, а участникам конкурса – победы!».
Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» подчеркнул, что цель премии «Бизнес-Успех» - это популяризация предпринимательства, которая показывает, что быть предпринимателем это здорово: «Сегодня в Саратове проходит 115-й региональный этап премии «Бизнес-Успех» и за 10 лет в конкурсе приняли участие более 80 000 предпринимателей. Сейчас в такое непростое время премия оказалась наиболее значимой для самих предпринимателей. Потому что участники конкурса презентуют себя будущим партнёрам, государственным органам власти, потом они выходят на федеральный уровень. У премии «Бизнес-Успех» много историй, когда предприниматели после участия начинали работать с крупными корпорациями и встречались с министрами Российской Федерации».
Ключевой темой пленарной сессии «Территория бизнеса – территория жизни» стала популяризация предпринимательства, поощрение лучших практик ведения бизнеса и взаимодействие бизнеса, власти и общества в Саратовской области в условиях пандемии.
В течение дня прошли тематические сессии, мастер-классы и круглые столы.
Победители были объявлены по итогам мероприятия.
Так, победителями 115-го регионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Саратове стали:
«Лучший молодёжный проект» - Илья Кузнецов, Школа воркаута «Примат», г. Саратов
«Лучший женский проект» - Дарья Сидорович, Компания «Зелёный гектар», с. Смеловка Энгельсский р-н Саратовской области
«Лучший интернет проект» - Константин Потапов, Компания «МедОК», г. Саратов
«Лучший сельскохозяйственный проект» - Константин Чикобава, ГКФХ Чикобава Константин Арчилович
«Лучший проект в сфере торговли и услуг» - Павел Черных, Культурное пространство «Good Times», г. Энгельс
«Лучший производственный проект» - Анна Суровицкая, ООО НПО «ПетроБАС», г. Петровск
«Народный предприниматель» - Станислав Коптель, Компания «АСпром», г. Саратов
И Специальным призом от Генерального партнера регионального этапа Премии АО «Экономбанк» был награжден Андрей Никоноров, SMM-агентство «STEP AGENCY», г. Саратов
В числе призов, которые получили победители: гаджеты, бизнес-литература, медиапродвижение от оргкомитета премии, сертификат на участие в Акселерационной программе «Бизнес-Успех», сертификат на бесплатное расчетно-кассовое обслуживание счета на 6 месяцев, сертификат на стратегическую сессию по созданию франшизы.
Важно отметить, что в состав экспертного жюри вошли известные общественники, члены Общественной палаты Саратовской области: Михаил Волков, Александр Степанов, Наталия Панферова, Илья Левин.
Модератор онлайн-форума «Территория бизнеса - территория жизни» - Всеволод Хаценко.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ