Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

На встрече в Петровске Борис Шинчук вручил Почетные грамоты Общественной палаты Саратовской области наблюдателям общероссийского голосования

Во встрече приняли участие председатель Общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук, руководитель аппарата администрации Петровского муниципального района Елена Архипова, председатель территориальной избирательной комиссии Петровского муниципального района Алла Львова, председатели и члены участковых избирательных комиссий и общественные наблюдатели.

Открыла встречу Елена Архипова. Выразив слова благодарности по итогам проведенной работы, она напомнила присутствующим, что в организации общероссийского голосования на территории района принимали участие 42 участковых избирательных комиссии в составе 316 человек.
Контроль за проведением общероссийского голосования осуществляли более 300 наблюдателей, направленных Общественной палатой Саратовской области.

Борис Шинчук отметил, что мы впервые участвовали в таком важном для всей страны мероприятии, поблагодарил присутствующих за успешную организацию и проведение общероссийского голосования и вручил Почетные грамоты Общественной палаты Саратовской области.

От имени Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и избирательной комиссии Саратовской области благодарственные письма, благодарности и почетные грамоты вручила Алла Львова.
Выражая слова благодарности, она отметила, что мы впервые работали в новом формате и в новых условиях. Благодаря слаженной работе членов комиссий, контролю со стороны общественных наблюдателей, жалоб и обращений граждан на нарушения работы участковых избирательных комиссий не поступало. Алла Львова пожелала всем присутствующим дальнейших успехов в проведении избирательных кампаний.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ