Председатель Общественной палаты области Борис Шинчук, заместитель председателя Валентина Богданова и председатель комиссии по охране здоровья граждан Татьяна Топилина приняли участие в заседании общественного совета Озинского муниципального района. В заседании также участвовала министр здравоохранения региона Наталья Мазина.
Заседание общественного совета прошло в рамках рабочей поездки губернатора области Валерия Радаева в Озинский МР. Как сообщили в пресс-службе губернатора, глава региона, кроме посещения ряда объектов района, примет участие в собрании актива, на котором состоится обсуждение итогов 2018 года, задач на 2019 год и программы развития Озинского муниципального района в рамках стратегии развития отдалённых территорий.


