Свои извинения за слова, произнесенные в адрес председателя Общественной палаты в полемике на встрече общественников с депутатами Государственной думы, прошедшей в Доме архитектора, он принес в блоге, опубликованном ИА «Взгляд-Инфо»: «Автор глубоко сожалеет о несдержанности и излишней эмоциональности своего выступления и приносит свои искренние извинения А.С. Ландо за некорректные высказывания в его адрес и просит при этом учитывать его неподдельную тревогу за судьбу родного города и желание быть максимально полезным».
Правда, чтобы добраться до этого абзаца, надо пробежать глазами весь длинный текст, в котором автор пытается изложить свой взгляд на «диалектику развития городской среды».


