Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Голосование на дополнительных выборах депутата Совета муниципального образования город Вольск проходит в нормальном штатном режиме

Голосование на дополнительных выборах депутата Совета муниципального образования город Вольск по одномандатному округу № 18 проходит в нормальном штатном режиме. Так ход голосования прокомментировал профессор Саратовской государственной юридической академии, член Общественной палаты области, эксперт НОМ Иван Коновалов:

"Избиратели достаточно активны. По состоянию на 15 часов в выборах приняли участие 298 граждан, обладающих избирательным правом. Явка превысила 15%. Сам процесс голосования организован очень хорошо. На участках размещены информационные материалы. Соблюдается санитарная безопасность, выдерживается социальная дистанция, обеспечена общественная безопасность на избирательном участке. Контроль за чистотой голосования ведут наблюдатели от Общественной палаты Саратовской области, от кандидатов и партий. Процесс голосования освещается в средствах массовой информации. Замечаний к организации выборов и жалоб со стороны участников избирательного процесса нет".

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ