В День памяти и скорби, 22 июня, Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, члены Правительства региона, депутаты Саратовской областной и городской Думы, ветераны, представители общественных объединений и молодёжных организаций возложили цветы к монументу «Воин-освободитель» на Воскресенском кладбище.

В мероприятии памяти приняли участие председатель Общественной палаты Саратовской области, руководитель регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» Борис Шинчук и члены Общественной палаты региона.



