Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Саратов принимает Первенство России по бадминтону

Член Общественной палаты области Тамара Тупикова приняла участие в торжественном открытии соревнований, посвящённых Первенству России по бадминтону.

Центр Бадминтона объединил более 120 сильнейших спортсменов на Первенстве России по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет.

В программе соревнований как личные, так и командные встречи. Проявить себя на саратовских кортах попробуют бадминтонисты из 16 регионов страны. Саратовскую область в турнире представят 16 воспитанников школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки».

С приветственным словом к участникам обратился министр спорта области Олег Дубовенко.

«Рад приветствовать сильнейших юниоров страны на гостеприимной саратовской земле. Ежегодно Саратов становится точкой притяжения лучших бадминтонистов, и это не случайно. Бадминтон для нас базовый вид спорта, воспитанники школы «Олимпийские ракетки» входят в состав сборной страны и не раз защищали честь региона на Всероссийских и международных турнирах. Уверен на Первенстве вы получите колоссальный опыт, который позволит двигаться вперед», - подчеркнул руководитель ведомства.

Соревнования продлятся до 2 марта.

Следить за прямой трансляцией и результатами турнира можно по ссылкам:

https://www.info.badm.spb.ru/competition/1070

https://vkvideo.ru/playlist/-89858131_172

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ