Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Член Общественной палаты Саратовской области Елена Кичаева приняла участие в акции по сдаче крови, приуроченной к грядущему национальному «Дню донора»

16 апреля, член Общественной палаты Саратовской области, Председатель Ассоциация приемных семей Саратовской области, Саратовское отделение ВОД «Матери России», Елена Кичаева приняла участие в акции по сдаче крови, приуроченной к грядущему национальному «Дню донора», который отмечается 20 апреля.

«Донорство крови - это один из самых важных и благородных поступков, которые может совершить человек. Каждый день, множество людей нуждаются в переливании крови, чтобы выжить. Несчастные случаи, роды, операции, болезни - все это может стать причиной большой кровопотери, когда человек не может обойтись без переливания донорской крови.

Радует, что люди, которые становятся донорами крови, совершают это без принуждения, по собственному чистому желанию - помогать. Всего одна дотация может спасти жизни 3 человек.

Выражаю благодарность людям, гордо несущим звание - Донор Крови. Людям, спасающим жизни тысячи людей добровольно.

Ведь 25 лет назад они спасли жизнь моему ребенку, а 13 лет медики боролись за мою жизнь. И я очень благодарна донорам, за их чуткие сердца и помощь людям».

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ