Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Б.Л. Шинчук о митинг-концерте, посвященном воссоединению Крыма с Россией

Сегодня у Саратовской консерватории имени Л.В. Собинова прошел митинг-концерт, приуроченный к десятилетию воссоединения Крыма с Россией, в котором я принял участие, вместе со всей Общественной палатой Саратовской области. Как будто вчера, помню события 10-летней давности, когда мне довелось быть в Севастополе. Помню, как пришли «вежливые люди». Потом состоялся Референдум. Я помню настроения людей, там, в Севастополе, все жили одной мыслью вернуться в Россию, на Родину. Наши вернулись к нашим! Свершилось!! За 10 лет Крым преобразовался до неузнаваемости.

    Мы пришли на митинг, полны радостных впечатлений от триумфальной победы на выборах нашего Президента – Владимира Владимировича Путина. Мы несколько месяцев готовили и обучали общественных наблюдателей, трое суток работали в общественном Штабе и в центре видеонаблюдения и контроля за выборами.

Всех переполняло чувство гордости и единения за свою страну и своего Президента. Когда зазвучал гимн Российской Федерации, в едином порыве его подхватили все участники мероприятия.  Я тоже запел, посмотрел по сторонам, видно было, что поет даже технический персонал, сбоку от сцены, потому что у всех был единый настрой – мы вместе! Мы Россия!

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ