Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Член Мобильной группы г. Балашова информирует

Член Общественной палаты Саратовской области Светлана Чалова является ответственным координатором Мобильной группы города Балашова Регионального общественного штаба по общественному контролю и наблюдению на выборах. С целью обеспечения объективного общественного наблюдения за процессом голосования она лично посетила более полутора десятка избирательных участков в Балашовском районе.

По ее словам, ежедневно в Балашове на избирательных участках дежурят более пятидесяти наблюдателей. Практически все они прошли обучение на семинарах, организованных Общественной палатой Саратовской области. Большинство наблюдателей осуществляют общественный контроль за голосованием не первый год и имеют опыт, но есть и те, кто впервые пришли на участки в статусе общественного наблюдателя.

В течение всех дней голосования член Общественной палаты Саратовской области Светлана Чалова находится на постоянной связи со всеми общественными наблюдателями, координируя их деятельность как по телефону (начиная с утреннего отзвона при открытии УИК, днем - информация о ходе выборов и вечерние сообщения о закрытии УИК), так  при личном посещении избирательных участков.

В ходе одного из таких посещений Светлана Чалова исполнила свой гражданский долг и проголосовала на избирательном участке № 623.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ