Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Урок Правды в преддверии Дня Победы!

4 мая 2023 года Председатель комиссии по патриотизму, добровольчеству и делам ветеранов Общественной палаты Саратовской области, Руководитель Саратовского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Авезниязов совместно с Мариной Аксеновой – мамой Героя России – подполковника Александра Аксенова, погибшего при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины, провели «Урок Правды» со студентами экономического факультета СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

Студенты рассказали о Земляках – Героях России, получивших высокое звание в ходе выполнения воинского долга при проведении специальной военной операции на территории Украины.

Марина Николаевна поделилась воспоминаниями о сыне Александре, его детстве, как он сознательно выбрал военную профессию, и призвала молодежь внимательно относится к людям старшего поколения.

В своем выступлении Сергей Авезниязов рассказал об участии «БОЕВОГО БРАТСТВА» в гуманитарных проектах с 2014 года народам Донбасса, разъяснил цели и задачи специальной военной операции на территории Украины, ответил на многочисленные вопросы студентов.

Сергей Авезниязов вручил памятные сувениры с символикой СВО и «БОЕВОГО БРАТСТВА». С целью сохранения Ратных Традиций России передал копию «Знамени Победы» и флаг «БОЕВОГО БРАТСТВА», пригласил принять участие в акции «Красная Гвоздика» благотворительного фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» и поздравил с наступающим праздником Победы.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ