Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Межрегиональный турнир «КУБОК ПОБЕДЫ» по абсолютно реальному бою в г. Пугачеве

29 и 30 апреля в городе Пугачеве при поддержке Саратовского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» состоялся Межрегиональный турнир по абсолютно реальному бою «КУБОК ПОБЕДЫ», посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях, которые прошли в рамках проекта «Детский спорт», приняли участие 519 спортсменов из 22 клубов города Пугачева, Саратова, Энгельса и Энгельсского района, Балаково, Красного Кута, а также Самарской и Свердловской областей. Соревнования прошли в двух разделах: «в кимоно» и «без кимоно».

На торжественном открытии с приветственным словом выступили президент региональной федерации, координатор проекта «Детский спорт» Рафиль Бахтеев, председатель комиссии по патриотизму, добровольчеству и делам ветеранов Общественной палаты Саратовской области, руководитель Саратовского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Авезниязов, секретарь Пугачевского местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Тумасов, почётный гражданин Пугачевского района Татьяна Трапезникова, участники специальной военной операции Рустам Холмерзаев и Александр Тарасенко. Перед началом соревнований представители всех команд возложили цветы к Вечному огню, почтив память участников Великой Отечественной войны.

По итогам двух дней поединков победителем турнира в разделе «в кимоно» стала Пугачевская команда «Титан», второе место у «Ягуара» из Энгельса, третье у саратовских «Русичей». В разделе «без кимоно» первое место у команды из города Свердловск, второе у Самарской области, третье у «Штурма» Энгельсского района.

Участники соревнований награждены медалями, грамотами, памятными сувенирами и сладкими подарками. Команды награждены кубками и дипломами. От депутата Саратовской областной Думы Гагика Киракосяна подарками были награждены спортсмены в номинации «За волю к победе». Руководитель Саратовского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Авезниязов наградил почетными грамотами и сувенирами с символикой «БОЕВОГО БРАТСТВА» спортсменов сборной команды Саратовской области по абсолютно реальному бою за высокие достижения на Первенстве России 2023 года.

Также от лица федерации абсолютно реального боя Саратовской области Рафилем Бахтеевым передана гуманитарная помощь бойцам, выполняющим задачи по защите мирных жителей Донбасса.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ