Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Общественной палате Саратовской области состоялось заседание Комиссии по культуре, туризму и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Саратовской области

Сегодня, 24 января 2023 года, состоялось первое организационное заседание Комиссии по культуре, туризму и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Саратовской области (далее – Комиссия).

Члены комиссии в процессе заседания утвердили персональный состав комиссии, а также живо обсудили проект плана работы комиссии по культуре, туризму и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Саратовской области на 2023 год.

Большое внимание уделили обсуждению пункту плана работы комиссии, посвященному развитию общественных пространств региона в контексте культурно-исторического и просветительского форматов для формирования культурных кодов города через создание новых брендов территорий, для воспитания гражданственности у горожан и увеличения привлекательности города у гостей региона, а также пункту, посвященному реализации молодежных инициатив в сфере культуры в регионе. Развитию волонтерских проектов в учреждениях культуры и на объектах историко-культурного наследия региона.

Подводя итоги заседания, Дмитрий Андреев, председатель комиссии, поблагодарил участников заседания, а также отметил, что все пожелания и замечания будут учтены в итоговом плане комиссии.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ