Сегодня, 11 ноября, на внеочередном заседании Саратовской городской Думы состоялось избрание главы муниципального образования «Город Саратов».
От Общественной палаты Саратовской области в заседании приняли участие Председатель Общественной палаты Борис Шинчук, заместитель Председателя Валентина Богданова и члены Общественной палаты.
Главой муниципального образования «Город Саратов» депутаты городской Думы избрали Ладу Михайловну Мокроусову.
«Согласитесь, что всегда видно: есть ли в доме хозяйка. В Ленинском районе рука хозяйки была видна! Уверен, что и в большом Саратове у неё всё получится, а мы будем её поддерживать и помогать», - прокомментировал назначение Лады Михайловны Борис Шинчук.


