Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Общественники обсудили подготовку одной из переговорных площадок Гражданского форума 2022

14 октября, на площадке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» члены рабочей группы Комиссии по спорту, делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной палаты Саратовской области обсудили проведение круглого стола в рамках предстоящего Гражданского форума 2022 Общественной палаты Саратовской области.

Членами Комиссии из многих предложенных тем, был выбран вопрос патриотизма и волонтерства в период мобилизации и проведения СВО. В рамках данного вопроса будут подниматься такие темы, как посещение мест дислокации мобилизованных общественниками и волонтерами Саратовской области, патриотическое воспитание подрастающего поколения, проведение уроков в школах «разговоры о важном», обсуждение волонтерских проектов в рамках помощи  мобилизованным гражданам и беженцам, оказание гуманитарной помощи мобилизованным и военнослужащим, находящимся в зоне боевых действий.

Круглый стол позволит очевидцам рассказать и показать, события, происходящие на данный момент в зоне боевых действий. Участники в процессе обсуждения вопросов смогут поделиться своими впечатлениями, а также идеями по организации и оказанию помощи как мобилизованным гражданам, так и военнослужащим.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ