Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Состоялось заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области

2 июня состоялось заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области.

С приветственным словом выступил начальник Главного Управления МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Ситников, высоко оценив работу представителей Общественного совета в укреплении доверия к органам внутренних дел со стороны граждан.

В ходе обсуждения текущей работы Совета Председатель Общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук внес ряд конкретных предложений по мероприятиям, связанным с оздоровительной компанией и участия общественников в акции «Каникулы с Общественным советом».

Этнокраеведческий проект «Волжский калейдоскоп» представил секретарь Общественного совета Владимир Ташпеков, отметив, что встречи со студентами вузов и колледжей будут проходить постоянно и формат встреч будет разный.

О подготовке и проведении социологического опроса «Кибербезопасность: стратегии атак и обороны» рассказал член Общественного совета Иван Коновалов.

В завершении заседания Совета Борис Шинчук от имени членов Общественной палаты области вручил Благодарственное письмо Анастасии Захаровой Начальнику отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Саратовской области, капитану внутренней службы.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ