Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сергей Прохоров: «Мы русские, мы все одолеем»

Как полноправный гражданин и патриот своей страны полностью поддерживаю решение Президента России Владимира Владимировича Путина о начале военной операции на Украине, цель которой - обеспечение безопасности жителей Донецкой и Луганской народных республик, на протяжении восьми лет подвергавшихся издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. Наблюдая за  происходящими в мире событиями можно с уверенностью сказать, что речь идет совсем не об Украине, а об агрессии против всего русского - интересов, культуры, науки, безопасности. В сложившихся условиях Россия борется за право быть на политической карте мира при полном уважении своих законных интересов и даже больше -  на повестке стоит очень простой вопрос:  быть или не быть России, сумеет ли  она  отстоять свою независимость, самостоятельность, самобытность.

Что особенно важно и ценно - в минуты высшего напряжения, связанного с опасностью, представители русского народа объединяются, сплачиваются, встают плечом к плечу перед врагом видимым и невидимым, ведь все мы «дети одной матери - Родины России»!

После окончания военной операции, я, как и все жители России надеюсь  увидеть Украину дружественной и демилитаризованной страной, на территории которой не будет неонацистского государства, где не будет запрета на русский язык и русскую культуру.

Несмотря на всю бесчеловечность, несправедливость и жестокость, проявляемую к российскому народу, ограничительные меры, введенные в отношении России и ряда российских лиц, скажу словами великого русского полководца Александра Суворова: «Мы русские, мы все одолеем».

 

Сергей Александрович Прохоров,

член Общественной палаты Саратовской области,

Председатель Саратовской областной организации

Профсоюза работников здравоохранения РФ

 

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ