Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Члены Общественной палаты обсудили образовательный потенциал региона

3 декабря состоялось заседание Комиссии по науке, образованию и инновациям Общественной палаты Саратовской области. Основными вопросами повестки заседания стали образовательный потенциал региона как фактор повышения качества образования (с докладом по данной теме выступила Чинаева Ирина Александровна - заместитель министра образования области - начальник управления общего и дополнительного образования) и родительский контроль в системе образования.

В обсуждении обозначенных вопросов приняли участие представители Саратовской городской Думы, комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов», Роспотребнадзора по Саратовской области, Саратовской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области.

Также членами комиссии был решены вопросы о проведении переговорной площадки в рамках Гражданского форума в 2021 году (определены дата, время и формат проведения) и о формировании плана работы комиссии на 2022 год.

 

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ