Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

В Общественной палате России обсудили сохранение стабильности в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений в период избирательной кампании

23 августа члены Общественной палаты Саратовской области Араик Косян, Рустам Мансуров и Владимир Ташпеков приняли участие в круглом столе "О сохранении стабильности в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений в период избирательной кампании по выборам депутатов ГД ФС РФ восьмого созыва". Организаторы мероприятия — Координационный совет по общественному контролю за голосованием при Общественной палате Российской Федерации (М.С. Григорьев), Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений (В.Ю. Зорин).

"Вопросы, которые мы с коллегами обсудили на круглом столе безусловно важны. В период избирательной компании очень важно не спекулировать тематикой межэтнических отношений. К сожалению, некоторые политические силы пытаются разыграть эту тему в негативной плоскости. Наша общая задача, оградить избирательный процесс от националистической риторики. Россия - многонациональная страна и межнациональное согласие залог ее процветания." - отметил  по итогам заседания Владимир Ташпеков.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ