Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

ПРЕДСТАВИТЕЛИ УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ОБЩЕСТВЕННОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РЕГИОНА ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАН

В пенитенциарном ведомстве провели очередную прямую телефонную линию по вопросам, входящим в сферу ответственности уголовно-исполнительной системы региона.

На вопросы граждан отвечали помощник начальника УФСИН России по Саратовской области по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Валентин Шевченко и заместитель председателя региональной ОНК Валерий Гордон.

Напомним, мероприятия в таком формате, участие в которых, помимо представителей различных отделов и служб ведомства, принимают и представители общественности, проводится на постоянной основе.

В ходе проведения очередной телефонной линии обратившиеся получили разъяснения по вопросам срока и условий комплектования Общественной наблюдательной комиссии, оформления страхового полиса для отбывающего наказание, а также аспектов трудоустройства на производственном участке колонии и возможности перевода осужденного для дальнейшего отбывания наказания в другой регион по месту жительства родственников.

Метки:
< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ