Горячая линия: +7 (8452) 277-567
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Член Общественной палаты Российской Федерации совместно с заместителем председателя ОНК Саратовской области Валерием Гордон посетили ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области

Общественники в процессе обхода следственного изолятора проинспектировали бытовые условия режимного учреждения, пообщались с лицами, содержащимися под стражей, а также провели прием по личным вопросам.
В следственном изоляторе представители общественности посетили камеры, в которых содержатся подозреваемые, обвиняемые и осужденные, приговор в отношении которых не вступил в законную силу, а также отряд хозяйственного обеспечения и карцер.
При посещении медико-санитарной части учреждения особое внимание было уделено организации лечебного и диагностического процесса, обеспечению стандартов оказания квалифицированного медицинского обеспечения в условиях следственного изолятора.
Итоги посещения следственного изолятора были подведены в ходе рабочей встречи с начальником УФСИН России по Саратовской области полковником внутренней службы Геннадием Казаковым.

Метки:
< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ