Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

НАЧАЛЬНИК УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГЕННАДИЙ КАЗАКОВ ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОНК

Аспекты взаимодействия руководитель регионального ведомства обсудил с председателем Общественной наблюдательной комиссии Владимиром Незнамовым, а также членами комиссии Валерием Гордоном и Николаем Скворцовым.
Напомним, что в июле текущего года были вручены мандаты новому составу региональной ОНК, представители которой уже активно включились в работу: за три месяца члены комиссии посетили 5 режимных учреждений уголовно-исполнительной системы Саратовской области.
В ходе встречи были рассмотрены вопросы дальнейшего сотрудничества по осуществлению контроля, направленного на неукоснительное соблюдение прав лиц, находящихся в местах лишения свободы.
Начальник УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Геннадий Казаков подчеркнул, что пенитенциарное ведомство придерживается политики максимальной открытости для контроля представителей общественности и готово к конструктивному диалогу.
Членам общественной наблюдательной комиссии рассказали о новых формах воспитательной работы с осужденными, которые будут использоваться в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.
Председатель ОНК Саратовской области Владимир Незнамов довел до присутствующих информацию по итогам инспекционного выезда в Тюрьму УФСИН России по Саратовской области.
Начальник УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Геннадий Казаков отметил, что аспекты функционирования учреждения находятся на постоянном контроле сотрудников ведомства.
В формате конструктивного диалога были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся организации дальнейшего взаимодействия.
По итогам рабочей встречи было принято решение о проведении круглого стола, участие в котором примут все члены Общественной наблюдательной комиссии четвертого созыва.
( по информации пресс-службы УФСИН России по Саратовской области)

Метки:
< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ