Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Общественники поддержали митинг в честь Крыма

Члены Общественной палаты приняли участие в митинге в связи с годовщиной присоединения Крыма к России. На Театральной площади собрались более двух тысяч человек с флагами России, Саратовской области, транспарантами, лозунгами. 

На первом ряду среди митингующих также находились губернатор Саратовской области Валерий Радаев, председатель областной Думы Владимир Капкаев, Главный федеральный инспектор Марина Алёшина, председатель Общественной палаты Александр Ландо и другие. Саратовцы скандировали «Крым, Саратов, Россия - мы вместе!».

Пред участниками митинга с трибуны выступила председатель комитета Государственной думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина. «Мы точно знаем, что празднуем, четко осознаем, что было бы в Крыму если бы не была проявлена воля Президента. Мне было страшно видеть на подступах к Крыму «Правый сектор». Крым - это наша земля, она омыта кровью солдат. Крым и Россия будут вместе навсегда, кто бы что не говорил. Россия и Крым — мы вместе навсегда», - заявила депутат Государственной Думы.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ