Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Общественники линейного управления МВД посетили дежурную часть

В рамках социально-пропагандистской акции «Общественный контроль» председатель Общественного совета при Приволжском ЛУ МВД России на транспорте полковник юстиции в отставке Геннадий  Лиходаев и член Общественного совета Ольга Болдырева посетили дежурную часть Приволжского ЛУ МВД России на транспорте. В ходе посещения дежурной части было проверено соблюдение порядка регистрации заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, а также соблюдение прав граждан доставленных в дежурную часть.

Оперативный дежурный Приволжского ЛУ МВД России на транспорте майор полиции Роман Анохин рассказал гостям об оперативной обстановке на участке обслуживания, показал как работает система видеонаблюдения в режиме реального времени расположенная  на железнодорожном вокзале станции Саратов-1. Затем члены Общественного совета посетили комнату для содержания задержанных лиц.  

На железнодорожном вокзале станции Саратов-1 Геннадием Лиходаевым проверена работа электронного терминала для информирования граждан о порядке приема, регистрации и разрешении сообщений о преступлении, а также порядка оказания государственных услуг.

В завершении встречи Геннадий Лиходаев выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество общественников и транспортной полиции.

Член Общественного совета Приволжского ЛУ МВД России на транспорте Владимир Александрович Пензин посетил линейное отделение полиции в речном порту г. Саратова.

В ходе посещения состоялась рабочая встреча с начальником линейного отделения полиции в речном порту г. Саратова с майором полиции Вячеславом Мурыгиным  и личным составом отделения полиции.

Владимир Александрович провел беседу с личным составом в ходе которой обратил особое внимание на вежливое и тактичное обращение с гражданами, а также соблюдение законности при несении службы.

 

 

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ