Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Всеволод Хаценко

Центр Саратова — исторический парк

На платформе Общественной палаты Саратовской области реализуется практика проведения туристических проектов, одним из которых является #ЯзнаюСаратов. На протяжении 2017-го года активисты общественной организации «Творческая молодежь» регулярно проводят пешеходные прогулки по историческому центру Саратова. Особенно популярен маршрут № 3 «Хлебная площадь», который прошли несколько сотен жителей региона.
13 сентября в 17.00 на Театральной площади Саратова, от памятника В.И. Ленина стартовала познавательная прогулка, в которой приняли участие более 20-ти человек. Конечной точкой смотрения стал общественный культурный центр «Кутякова,18», в котором расположились Союз Художников России, «Город мастеров» и выставочный центр «Радуга».
В ближайшее время будет представлен еще ряд туристических маршрутов по центру Саратова. Вадим Руфанов разработал визуализацию старинных объектов в виде открыток, которые охватывают десятки пешеходных городских маршрутов.
Ближайшая экскурсия по маршруту №3 состоится 18 сентября в 17.00 (на английском языке). Приглашаем всех желающих на урок краеведения. В процессе прогулки экскурсоводы разыгрывают билеты в Саратовский театр оперы и балета и другие ценные призы.

 

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ