Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Юрий Голуб

Владимир Владимирович не дает пустых обещаний

Председатель комиссии по образованию, науке и культуры Общественной палаты Саратовской области Юрий Голуб прокомментировал визит Владимира Путина в Саратовскую область.

– Весьма символично, что Владимир Владимирович Путин для проведения общероссийского совещания по вопросам культуры выбрал Саратов. Наш город всегда отличался своими культурными традициями и наследием. Думаю, многие со мной согласятся, что Саратов по праву можно назвать культурной столицей Поволжья.

На мой взгляд, совещание, которое прошло в нашей области, способно серьезно повлиять на общую ситуацию в культурной сфере. Именно в Саратове были озвучены решения о беспрецедентной поддержке – значительном увеличении финансирования, долгожданной реконструкции музеев и строительстве дополнительных фондохранилищ. Отрадно, что культура станет одним из приоритетов государственной политики. Такое, решение, безусловно, позволит развить и богатый культурный потенциал Саратовской области.

Также В.В.Путин в рамках визита в Саратовскую область уделил внимание социальным проблемам. В частности, он встретился с военнослужащими региона и обсудил вопросы обеспечения жильем этой категории граждан. Это свидетельствует о том, что Владимир Владимирович отслеживает решение проблем, которые он озвучивал в своих авторских статьях. И для каждого из нас, это, безусловно, плюс.

Метки:
< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ