Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Комиссия по ЖКХ, строительству и благоустройству Общественной палаты Саратовской области проводит расширенное заседание


Комиссия по ЖКХ, строительству и благоустройству Общественной палаты Саратовской области проводит расширенное заседание.

Заседание состоится 17 июля 2023 года в 15 час. 00 мин. в зале заседаний Общественной палаты Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. им Яблочкова П.Н., д. 14.

На заседании планируется участие представителей Администрации МО «Город Саратов», а именно Управления по охране окружающей среды и зеленых насаждений, Комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, Комитета по культуре, также представителей Комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию Саратовской областной Думы, МАУК «Дирекция парков и скверов города Саратова».

В рамках повестки заседания планируется обсудить следующие вопросы:

  1. Обсуждение состояния ряда бульваров и скверов Саратовской области (например, сквер им. Героев Краснодона, сквер на Московском шоссе (район поликлиники № 9), сквер на ул. Клубная, бульвар район «Ротонда», сквер на Ильинской площади (район школы № 62), сквер «Юбилейный», бульвар Мюфке, бульвар ул. Чернышевского 9 от ул. Вольская до ул. 2ая Садовая) и пр).
  2. Обсуждение информации от исполнительных органов области о планах по благоустройству парков и скверов: планируемые направления благоустройства, график и бюджет.
  3. Выработка совместных решений по благоустройству парков и скверов.
< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ