Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Совместное заседание Комиссии по территориальному развитию, вопросам местного самоуправления, взаимодействию с Общественными советами (палатами), развитию гражданского общества, этноконфессиональным отношениям и миграционной политике и Комиссии по экологии, природопользованию и ЧС Общественной палаты Саратовской области


31 января 2023 года в 15:00 состоится совместное заседание Комиссии по территориальному развитию, вопросам местного самоуправления, взаимодействию с Общественными советами (палатами), развитию гражданского общества, этноконфессиональным отношениям и миграционной политике и Комиссии по экологии, природопользованию и ЧС Общественной палаты Саратовской области.

Заседание будет посвящено анализу функционирования системы по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на территории муниципальных районов Саратовской области, обеспеченности муниципальных районов оборудованными контейнерными площадками, регулярности вывоза ТКО.

К участию в мероприятии приглашены главы Администраций муниципальных районов, председатели Общественных советов, представители Министерства природных ресурсов региона, регионального оператора АО «Ситиматик», природоохранной и Саратовской областной прокуратуры, Управления Роспотребнадзора Саратовской области.

Заседание состоится по адресу: г. Саратов, ул. имени П.Н. Яблочкова, дом 14.

Повестка заседания:

1.Проблемные вопросы вывоза ТКО с территорий муниципальных районов Саратовской области.

2.О состоянии, обустройстве и содержании контейнерных площадок на территориях муниципальных районов Саратовской области.

3.Опыт работы Общественных советов и Администраций Ершовского и Екатериновского муниципальных районов по решению вопросов сбора и вывоза ТКО.

4.Разное

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ