Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Третий сектор      >

При участии СРО Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» для учащихся и родителей МОУ средней общеобразовательной школы № 102 провели спортивный праздник « Папа, Мама, Я — спортивная семья»

Семейные игры — одно из самых зрелищных и захватывающих мероприятий.
25 февраля 2017 года под эгидой СРО « Офицеры России» в МОУ средней общеобразовательной школы № 102 был проведен спортивный праздник
« Папа, Мама, Я — спортивная семья».
Спортивно-семейный праздник прошел на одном дыхании. Участники, болельщики собрались в празднично украшенном зале. Семья всегда была и остается самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет команду, как стремление к победе. Ну и конечно, что за соревнование без призов. Все команды получили грамоты и подарки. Этот праздник надолго останется в памяти родителей и детей, самой большой наградой этого дня стала порция адреналина и хорошее настроение участников и зрителей. Все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ