Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Третий сектор      >

Поздравляем с победой!

С 27 по 30 марта в Омске состоялось 22 Первенство России по Армейскому рукопашному бою среди юношей 14-17 лет. В соревнованиях приняли участие команды из 29 регионов страны. Сборная Саратовской области по армейскому рукопашному бою была представлена 5 спортсменами: Попов Иван, Душечкин Семен, Бахтеев Арслан, Алиев Шамиль, Клещевский Леонид. Тренирует команду Николай Волков.

По итогам соревнований в финал вышли двое саратовских спортсменов. Среди 16-17 летних спортсменов в весовой категории до 65 кг первое место занял Иван Попов из Энгельса. Ивана тренирует Владимир Григорьевич Леонов.
В возрастной группе 14-15 лет, весовая категория до 65 кг «серебро» завоевал Семен Душечкин. Семен родом из Пугачева, тренируется у Рафиля Бахтеева.
Поздравляем ребят с высокими результатами!
В командном зачете саратовские спортсмены попали в десятку сильнейших команд России (из 29, принимавших участие в соревнованиях), несмотря на выступление в неполном составе: 5 человек из возможных 15 участников.
Команда благодарит за поддержку саратовское региональное отделение общественной организации «Офицеры России» и лично регионального представителя Владимира Незнамова.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ