Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Третий сектор      >

Патриотическая программа «Моя Родина – Россия»

На прошедшей неделе саратовское отделение общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» провело ряд мероприятий патриотической направленности для детей школьного возраста.

11 ноября в школе № 57 города Саратова силами творческого коллектива «Родина» под эгидой «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» была показана патриотическая программа «Моя Родина – Россия».  

12 ноября 2015 года Председатель исполкома саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Антон Демченко встретился со старшеклассниками школы № 73 города Саратова. Он провел профилактическое занятие по правовому воспитанию и наградил значками «Я-Победитель!» школьников, которые написали сочинения о своих результатах и достижениях. Оказалось, что для кого-то победа – это результат в спорте, для кого-то – в науке, кто-то справился со своими страхами, кто-то преодолел застенчивость, в любом случае, работа над собой – это необходимая основа жизни, и в рамках общественного патриотического движения «Я-Победитель!» это прививается.

13 ноября был организован и проведен патриотический праздник для воспитанников специальной (коррекционной) школы-интерната № 5 для детей с ограниченными возможностями здоровья. Артисты творческого коллектива «Родина» при поддержке «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» провели насыщенную программу, в которую был вовлечен каждый ребенок. Равнодушных, и правда, не было. Воспитанники заранее написали трогательные рассказы на тему «Я-Победитель!», и на празднике все участники получили отличительные значки.

Саратовское отделение организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» продолжит патриотическую работу с молодежью.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ