Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Я – лидер»: «Офицеры России» подвели итоги конкурса

В Саратове прошел III региональный конкурс социальных проектов обучающихся «Я – лидер».

6 ноября в Саратове прошел III региональный конкурс социальных проектов обучающихся «Я – лидер», проводимый для развития лидерских качеств, мотивации к руководящей деятельности и развития потенциала школьников. Площадкой проведения Конкурса стал Лицей №3 им. А.С.Пушкина в г. Саратова. В очном этапе конкурса было представлено более 40 проектов обучающихся из более чем 16 районов Саратовской области.

Владимир Незнамов, Член Совета по развитию региональной деятельности общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», в своем напутственном слове приветствовал конкурсантов, членов жюри и группу поддержки участников, а также отметил, что воспитание ответственности и патриотизма однозначно должно начинаться со школы. «Поэтому для меня особенно важно быть сегодня на этом конкурсе, быть членом жюри. Но не для того, чтобы присудить кому-то первое, а кому-то второе место – а для того, чтобы узнать о социальных проектах в области патриотизма, которые уже реализуются в школах нашего региона».

В номинации «Я-патриот» победителем стала Елизавета Сосновцева из с. Елшанка Новобурасского района, рассказавшая о проекте «ГУРАН». На вручении наград Владимир Незнамов ещё раз подчеркнул, что «Все участники достойны победы. Проекты у всех работающие и полезные, и меня радует, что их реализуют школьники, это значит, что Россию ждёт достойное будущее».

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ