Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Владимир Незнамов принял участие в конгрессе IPA

Владимир Незнамов (первый слева). Фото на память.

Член Совета по развитию региональной деятельности общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Владимир Незнамов принял участие в 21-м конгрессе Международной полицейской ассоциации (IPA).

С 12-18 октября 2015 года в Лимассоле (Республика Кипр) состоялся Всемирный конгресс Международной полицейской ассоциации (IPA), который уже в 21-ый раз собрал делегатов из 65 стран. Международная полицейская ассоциация является неправительственной организацией, с 66 странами-участниками, включающих в себя более 400500 членов ассоциации по всему миру. На конгресс прибыли 65 делегаций, 85 наблюдателей и 110 гостей. Основной темой стала «Работа полиции и связи с общественностью», с упором на взаимоотношения служителей закона и граждан страны.  

Конференция проходила в течение недели, были рассмотрены вопросы, касающиеся административных и социальных проблем, культуры и действий международных организаций в странах-участниках ассоциации и во всём мире.

Кроме основной программы, конгресс был наполнен и спортивыми событиями, ведь полицейский не должен расслабляться даже на отдыхе!

Положительным итогом мероприятия для России стало избрание президента Всероссийской полицейской ассоциации Алексея Ганькина председателем Международной комиссии.

«На мой взгляд, это свидетельствует об отношении к российской правоохранительной системе со стороны западных коллег, о признании заслуг России в части соблюдения прав и свобод граждан. Сам же обмен опытом между служителями закона разных стран – это отличная практика, которая, однозначно, идёт на пользу всем участникам, помогает избегать ошибок в работе и повышает профессионализм» - прокомментировал Владимир Незнамов своё участие в прошедшем конгрессе.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ