Горячая линия: +7 (8452) 277-567
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Третий сектор      >

Благотворительная гаражная распродажа в пользу животных

30 августа в антикафе «Темная Сторона» по адресу Б.Казачья 79/85 (угол ул.Рахова) пройдет 3-я ежегодная «Благотворительная гаражная распродажа», организатор благотворительный фонд помощи животным «ЗооСпас-Саратов».

Гаражная распродажа (Garage Sale) – что это? Гаражные распродажи пришли к нам из Америки и Европы, это модное мероприятие под открытым небом в формате блошиного рынка, где люди распродают совершенно любые вещи.

В Европе люди, освобождая гаражи и кладовки, по дешевке отдают книги, бижутерию, одежду, посуду, бытовую технику вплоть до мебели и автомобилей. Цена на таких распродажах колеблется от низкой до очень разумной. В Москве и Питере подобными garagesale уже мало кого удивишь, они проводятся довольно часто для сбора средств на благотворительность. Их инициаторами выступают как сами благотворительные организации, так и большие торговые центры, брендовые магазины, даже звезды шоу-бизнеса. На таких благотворительных базарах можно приобрести прошлые коллекции одежды, вещь любимого актера, да просто вещь в единичном экземпляре, которую уже давно не выпускают. 

Проект интересен еще и тем, что любой желающий может поделиться частичкой своей доброты и передать свои вещи на нашу распродажу! Каждый год к саратовскому проекту присоединяется все больше и больше организаций, которые также хотят поучаствовать в большом добром и таком нужном для города деле и передают свои товары/сертификаты/подарочные карты/абонементы в качестве пожертвования.

Также и любой человек может, как купить на гаражной распродаже вещь, так и принести и отдать свою. Иными словами, "3-я Благотворительная гаражная распродажа" - это уникальный благотворительный базар, на котором можно найти практически всё: от винтажных вещей и вещей с историей, до абонементов на занятия танцами или иностранным языком, от юбилейных монет до сертификатов на ужин в ресторане, от книг и дисков до подарочной карты на игру в лазертаг! Причем все эти вещи будут на 30-70% дешевле, чем в магазине! Ну и, конечно же, самое главное – все вырученные средства пойдут в помощь животным, попавшим в беду! 

Вещи принимаются до 29 августа включительно! 

Девиз "3-ей Благотворительной гаражной распродажи" - БУДЬ В ТРЕНДЕ - Д

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ