Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Третий сектор      >

День защиты детей — это главный праздник в фонде «Савва»

1 июня -День защиты детей!  Для сотрудников и волонтеров фонда "Савва" - это главный праздник. Поэтому, как обычно, и на этот раз все были готовы к поездке в интернат №1 Саратова. Председатель фонда "Савва" Ольга Коргунова, социальный работник Инга Воронина, волонтеры фонда Саша Филатова, Ася Родионова и другие едут с самого раннего утра к детям с угощениями и игротекой. В интернате  живет и учатся много детей. К 1 июня в детском доме остались не более двадцати детей. остальные разъехалась на каникулы домой или в летный лагерь отдыха. 
"Вкусную выпечку, пирожные, пирожки, пироги, пиццу и другие продукты передали ребятам благотворители фонда "Савва", - говорит руководитель, - спасибо им."

С приходом гостей началось чаепитие. После чаепития -игры: "Монополия", "Зенга", "Крокодил", "Уно". Все это командные игры на развитие, память,  дружбу нравятся всем ребятам и подросткам.

Директор интерната Людмила  Сидоренко  рассказала, что у ребят за несколько дней было хорошее настроение от ожидания гостей. Ведь  веселое общение - это главная составляющая детского праздника.

"Мы давно не были в этом интернате, хотя дружим с ними не первый год. Сегодня славный день и пора нам встретиться вновь! "- говорит Ольга Коргунова.

С праздником всех детей большой Планеты!

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ