Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чествовали ветеранов и подвели итоги конкурса

   

DSC03056 В Саратовском реабилитационном центре по обучению и реабилитации инвалидов «Парус надежды»  состоялся гала-концерт, посвященный 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне.

На торжественном мероприятии чествовали ветеранов и награждали победителей вокального конкурса патриотической песни среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Журавли».

В конкурсе не было строгого профессионального жюри, свои симпатии и голоса за исполнителей отдавали друзья, коллеги, родные и просто посетители сайта центра реабилитации. Голосование стало не только оценкой творческих способностей, но и активности участников, умения привлечь своих друзей и знакомых для поддержки собственного выступления.

В конкурсе приняли участие дети и взрослые люди с  инвалидностью. Призовые места среди детей заняли: Сладкина Полина с песней «Чтобы не было войны», Стрельцова Владислава с песней «Победная песня», дуэт Beautiful voices с песней «Защитники Отечества». Среди взрослых участников конкурса победителями стали:  Дуэт «Параллельные миры» с песней «Закаты алые», Михайлова Оксана с песней «Тучи в голубом», Иванов Юрий.

Поздравили победителей конкурса с победой директор Центра по обучению и реабилитации инвалидов Екатерина Пяткина, директор Областного реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями Ирина Бузилова, член Общественной палаты области Евгений Ковалев, представители благотворительного фонда «Благодать».

«70-летие со Дня Победы – важнейшая дата для каждого из нас. Основная цель – не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить. Благодаря проведению подобных мероприятий и участию в них детей,  память о наших дедах, прадедах, ценою своей жизни защитивших Родину не угасает» - прокомментировал Евгений Ковалев.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ